Le Granby Express

116-3 rue Principale Granby, Québec J2G 2V2
DIRECTION

Roxanne Gagné Directrice générale Tél.:  450.777.4515 rgagne@granbyexpress.com

VENTES
Photo de Benjamin Goulet Paradis

Benjamin Goulet Paradis Conseiller en solution médias et développement des affaires Tél.:  450.578.0962 bgparadis@granbyexpress.com

Photo de Mélanie Adam

Mélanie Adam Conseillère en solution médias et développement des affaires Tél.:  450.931.0343 madam@granbyexpress.com

Photo de Catherine Boucher

Catherine Boucher Conseillère en solution médias et développement des affaires Tél.:  450.521.0467 cboucher@granbyexpress.com

JOURNALISTES/ RÉDACTION
Photo de Eric Patenaude

Eric Patenaude Chef de contenu Tél.:  450.578.1537 epatenaude@granbyexpress.com

Photo de Sarah Villemaire

Sarah Villemaire Journaliste Tél.:  450.775.0314 svillemaire@granbyexpress.com

Coordonatrice aux ventes
Photo de Linda Barrere

Linda Barrere Coordonnatrice à la maquette Tél.:  450.777.4515 lbarrere@granbyexpress.com